Добро пожаловать в тему создания своего персонажа. Мы рады, что вам захотелось поиграть с нами. Для начала несколько важных моментов:
  ✖ Если вы хотите, вы можете заглянуть в тему востребованных персонажей. Возможно там вам удастся стать для кого-то родственником или же иным другим человеком, необходимым на ролевой.
  ✖ В этой теме для начала вы видите пояснения к анкете. Прочитайте их, что бы в последствии не возникало казусов или вопросов. Однако ниже обязательно изучите код!!!
  ✖ Дорогие гости, вы можете написать анкету совершенно произвольно, то есть в таком виде, а каком хочется именно вам. Главное правило: должны присутствовать все абсолютно пункты шаблона. Если вы решили выложить характеристики на вашего персонажа в виде сплошного текста, фанфика, со стороны иных лиц, в виде интервью о вашем персонаже, в виде заметок из дневников, от чужих лиц... то главное, следите за присутствием всех пунктов. Можно так же выделить ключевые моменты, к примеру, так: [1], или же (2)... что будет показывать, что после этого начинается какой-то новый пункт анкеты.
  ✖ Просим не выкладывать плагиат анкет. Если он будет замечен - ваша анкеты будет перенесена в архив, а вам придется переписывать всё заново.
  ✖ Пункт №9 оставляете не тронутым! Это подтверждение вашего согласия следовать правилам. Если вы пишите анкету в произвольном стиле, после основного текста ставите ту же надпись!
     
Пояснения и расшифровки:

1. Имя и фамилия вашего персонажа - это навсегда! Менять эти данные можно будет только с веской причины. В анкете вы должны будете указать как настоящие имя и фамилию, так и измененные (если такие есть). Все клички или прозвища указывать не надо. Только то, что как-то на вас повлияло или то, что вы считаете важным для персонажа. Помните, что менять имя можно условно: то есть по документам так, а представляется иначе. Или же с изменением документов) Обязательно укажите это.
2. При указании возраста, указывайте свой реальный возраст. Писать на сколько вы выглядите не стоит и помните, что учениками становятся новенькие шинигами и молодые маги... то есть те, кто не прожил пол века. Лучше будет если вам не будет более 20 лет.
3. Приступая к биографии, помните о логике, последовательности и грамотности. Это не сложные пункты. Просто не надо перескакивать с времени на время, бросаясь то в прошлое, то в будущее персонажа. Ваша биография - ваше полное право. На форуме очень приветствуются красочные, не стандартные и интересные описи. Опишите жизнь вашего героя как можно интереснее. Разрешается придумывать практически любые (в пределах логики) повороты жизни. Следите за грамотностью и проверяйте текст на наличие ошибок. Пишите столько, сколько вам угодно, и сколько вы считает нужным. Главное описать полностью жизнь вашего героя иначе, после принятия анкеты, добавлять к себе в прошлое какие-то ситуации и действия, будет нельзя. Продумайте всё заранее.
4. Характер и внешность главное не делать идеальными. Мери Сью мы не принимаем. У каждого человека есть сильные и слабые стороны характера. Есть ярко выраженные плюсы и минусы, если сложно распознаваемые. Как и в характере, во внешности так же стоит указать пару недостатков. И помните, шрам на пятке - это не не достаток. А так же аристократы не имеют иммунитета к прыщам и так далее. Они просто следят за собой. Используйте те аватары, которые соответствуют указанной в анкете внешности!
5. Мировоззрения - это ваш взгляд на мир. Как относитесь вы к жизни, простым смертным и идее порабощения планеты и правлению на ней магии, вместо науки. Будете ли вы в нейтралитете, не определились ещё с выбором или же может вы примите одну из твердых сторон?
6. Таланты - это природой данные вам качества. То есть ваши умения, ваши отличительные черты и т.д. Хорошо ли вы рисуете, имеете предрасположение к математике, готовите или же вы выдающийся спортсмен. Дело ваше. В анкете так же можно указать ваши заслуги.
7. Способности - это высшая духовная сила вашего героя. Умеет ли он читать мысли, или же он с легкостью меняет температуру, а может он летает или видит прошлое и будущее? Вам решать. он сила у него должна быть одна!
 
Код и обязательные пункты анкеты:

Код:
[b][u]1. Фамилия и Имя:[/u][/b]
[i][/i]

[b][u]2. Дата рождения, возраст и пол:[/u][/b]
[i][/i]

[b][u]3. Биография:[/u][/b]
[i][/i]

[b][u]4. Характер:[/u][/b]
[i][/i]

[b][u]5. Внешние данные:[/u][/b]
[i][/i]
 
[b][u]6. Мировоззрение:[/u][/b]
[i][/i]

[b][u]7. Таланты:[/u][/b]
[i][/i]

[b][u]8. Способности:[/u][/b]
[i][/i]

[color=gray][b][u]9. Следование правилам:[/u][/b]
[i]Я соглашаюсь следовать правилам форума![/i][/color]

[b][u]11. Дополнительно:[/u][/b]
[i](если есть)[/i]


 
Удачи и приятной игры!